テレビ
評価
19
高麗契丹戦争評価済み ★ 5.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5

ワンパンマン評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 3.5