テレビ
評価
289
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
犯人はお前だ! シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 3.0
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 5.0
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.5
TIMELESS タイムレス シーズン2評価済み ★ 5.0
TIMELESS タイムレス シーズン1評価済み ★ 4.5
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート4評価済み ★ 3.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート3評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0