テレビ
評価
50
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Another評価済み ★ 4.5
SNL Korea Reboot (英題) シーズン5評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 3.5

ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 5.0
1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
仮面ライダー龍騎評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 5.0
暗黒と神秘の骨 シーズン1評価済み ★ 3.5
クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0