映画
評価
168
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
嵐が丘評価済み ★ 2.0
シラート評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
エール!評価済み ★ 4.0
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 3.5
エブリバディ・ウォンツ・サム!! 世界はボクらの手の中に評価済み ★ 1.5

少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.5
ウォーク・トゥ・リメンバー評価済み ★ 2.5