テレビ
評価
43
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン5評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン4評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0

スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5
ライン・オブ・デューティ 汚職特捜班 シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 3.0

リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0