映画
評価
44
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
偽りなき者評価済み ★ 4.0

グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0

アジョシ評価済み ★ 4.5

千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 5.0
キャンピング評価済み ★ 5.0
Bargain(英題)評価済み ★ 5.0
Birth評価済み ★ 5.0
Yuwol: The Boy Who Made the World Dance評価済み ★ 2.5
Daddy in the refrigerator (英題)評価済み ★ 5.0
The Woman With A Spider評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
Air Conditioner in Panmunjeom(英題)評価済み ★ 4.0
The Stars Whisper評価済み ★ 3.0
The Trap評価済み ★ 2.0
Poor House (英題)評価済み ★ 3.0
Meet Again (英題)評価済み ★ 0.5