テレビ
評価
219
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.0
おそ松さん 第4期評価済み ★ 3.0
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.5

スキップとローファー評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5

冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

怪獣8号評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0