テレビ
評価
101
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
女子高推理部評価済み ★ 4.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 4.5
千ウォンの弁護士評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 5.0
ビッグマウス評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5
EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ロースクール評価済み ★ 4.0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 4.0