映画
評価
1934
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0

ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 3.0
101回目のプロポーズ評価済み ★ 2.0
駅馬車(1939)評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
ブラック・クランズマン評価済み ★ 3.0

ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0
カラーパープル評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 2.5
悲情城市評価済み ★ 4.0
ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 2.0
ソニック・ザ・ムービー評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.5
ブロンズ! ~私の銅メダル人生~評価済み ★ 2.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 3.0
ナチュラル・ボーン・キラーズ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
キング・コング(1933)評価済み ★ 4.0