テレビ
評価
35
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
女子高推理部評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 1.5
ロースクール評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0