テレビ
評価
82
私の解放日誌評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
アダマス 失われたダイヤ評価済み ★ 3.5
二度目の裁判評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
悪の花評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
Trigger (英題)評価済み ★ 2.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 2.0
トリガー評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 3.0
Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 5.0
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 2.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0