テレビ
評価
82
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 4.0
シスター戦士 シーズン2評価済み ★ 3.5
シスター戦士 シーズン1評価済み ★ 4.0
レジェンド・オブ・トゥモロー<シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 3.5
レジェンド・オブ・トゥモロー<フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
レジェンド・オブ・トゥモロー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
レジェンド・オブ・トゥモロー <サード・シーズン>評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 4.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 4.5
ソーラー・オポジット シーズン3評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5