映画
評価
96
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
キリエのうた評価済み ★ 4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ソラニン評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
ラストマイル評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
52ヘルツのクジラたち評価済み ★ 5.0
ザ・コール評価済み ★ 4.0

愛を歌う花評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ夕陽のカスカベボーイズ評価済み ★ 4.0

誰も知らない評価済み ★ 4.5