テレビ
評価
124
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
満月をさがして評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.0
ノクドゥ伝~花に降る月明り~評価済み ★ 4.5
も~っと!おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.0
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 4.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.0
風が強く吹いている評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
らんま1/2評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0
暁のヨナ評価済み ★ 5.0
黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0