テレビ
評価
639
Climax (英題)評価済み ★ 2.0
Honour (英題)評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Positively Yours (英題)評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
アイドルアイ評価済み ★ 2.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
ラブ ミー評価済み ★ 3.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 1.5
明日はきっと評価済み ★ 1.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0

次の人生はないから評価済み ★ 2.0
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 1.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0