テレビ
評価
67
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
下剋上球児評価済み ★ 4.5
ドラフトキング評価済み ★ 4.5
クレイジーラブ評価済み ★ 0.5
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
肉から肉評価済み ★ 5.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 0.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0