テレビ
評価
64
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5

相続者たち評価済み ★ 0.5
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0

マイ・ガール評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0

乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 5.0