テレビ
評価
279
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
다큐프라임 - 민주주의評価済み ★ 4.5

よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 1.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0

夫婦の世界評価済み ★ 2.5
陳情令評価済み ★ 2.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
時をかける愛評価済み ★ 5.0
ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0
他人は地獄だ評価済み ★ 1.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 5.0

品位のある彼女評価済み ★ 5.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.5