映画
評価
427
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.0
レベッカ評価済み ★ 5.0
SING シング評価済み ★ 4.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0

EXIT評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 3.0

サバハ評価済み ★ 3.0

アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 2.0
スタートアップ!評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
権力に告ぐ評価済み ★ 2.5

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
キャッツ評価済み ★ 3.0

神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0

マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.5

スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 1.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 2.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0
炎のように 蝶のように評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0