テレビ
評価
13

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.0