映画
評価
1167

河童のクゥと夏休み評価済み ★ 5.0

最後まで行く評価済み ★ 3.0

ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 1.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王/家族の思い出評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.0
ジオストーム評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.5
オキュラス 怨霊鏡評価済み ★ 3.0
2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 2.5
Tears in the Amazon (英題)評価済み ★ 2.5
ラスト サムライ評価済み ★ 3.0
ヘアースプレー評価済み ★ 4.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.5

殺人者の記憶法評価済み ★ 3.0
アルゴ評価済み ★ 3.5
バレット・オブ・ラヴ評価済み ★ 4.0