テレビ
評価
691
隣の国のグルメイト シーズン2評価済み ★ 2.5
隣の国のグルメイト評価済み ★ 2.5
짱구는 못말려評価済み ★ 3.0

과몰입 인생사評価済み ★ 2.5
갱단과의 전쟁評価済み ★ 3.0
キンパとおにぎり~恋するふたりは似ていてちがう~評価済み ★ 1.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
SNL Korea Reboot (英題) シーズン6評価済み ★ 3.0
明日はきっと評価済み ★ 3.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.0
7人の脱出 season2―リベンジ―評価済み ★ 0.5
7人の脱出評価済み ★ 0.5
We Great Guides (英題) 시즌 2.5評価済み ★ 3.0