映画
評価
636
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5

インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ナイト&デイ評価済み ★ 3.5
Boss (英題)評価済み ★ 1.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 4.0

ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0

28年後…評価済み ★ 2.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0

Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0