テレビ
評価
435

ダンダダン評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア-: 月夜のノクターン シーズン2評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 漆評価済み ★ 5.0
The OA シーズン1評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0

モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア-: 月夜のノクターン シーズン1評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン3評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 4.5
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 5.0
赤い袖先評価済み ★ 4.0