テレビ
評価
308
マッド・ユニコーン評価済み ★ 2.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 1.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
未知のソウル評価済み ★ 2.0
誰も知らない評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
Doubt (英題)評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.5
B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 3.0
それが知りたい評価済み ★ 2.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 1.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.0
炎の闘球児 ドッジ弾平評価済み ★ 2.0