テレビ
評価
668
ブラッドライン シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン2評価済み ★ 5.0
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
アニマル・キングダムシーズン 4評価済み ★ 4.5
アニマル・キングダム シーズン6評価済み ★ 4.5
アニマル・キングダム シーズン5評価済み ★ 4.5
アニマル・キングダムシーズン 3評価済み ★ 4.5
アニマル・キングダムシーズン 2評価済み ★ 4.5
アニマル・キングダムシーズン 1評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0