テレビ
評価
146
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.5
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 3.0
女子高推理部評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5
シスターズ評価済み ★ 3.0