テレビ
評価
369
未知のソウル評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 2.0
ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 5.0
신들린 연애評価済み ★ 4.5

A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 4.0
Love Is Blind: UK (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
Pop Star Academy: KATSEYE (原題)評価済み ★ 3.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 0.5
ホームバカンス評価済み ★ 3.0
花より青春~アフリカ編 双門洞(サンムンドン)4兄弟評価済み ★ 5.0
Depp v Heard (原題)評価済み ★ 3.5
Dancing for the Devil: The 7M TikTok Cult (原題)評価済み ★ 1.5
アメリカズ・スウィートハート: ダラス・カウボーイズ・チアリーダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 2.5
サムバディ評価済み ★ 2.0