テレビ
評価
84
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0

怪物評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
ライフ評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 2.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 3.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0