テレビ
評価
57
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.5
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 3.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.0
ランナウェイ評価済み ★ 3.0
금수저 전쟁評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 3.5
リンカーン弁護士 シーズン2評価済み ★ 3.0
リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
降り積もれ孤独な死よ評価済み ★ 2.5
Caught: 摘発の先に評価済み ★ 2.5
オフライン ラブ評価済み ★ 4.0
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 2.0