テレビ
評価
41
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
도토리 문화센터評価済み ★ 5.0
残響のテロル評価済み ★ 4.5
ひとりでしにたい評価済み ★ 4.5
モノノ怪評価済み ★ 5.0

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 5.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 5.0
Sonny Boy評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 5.0