テレビ
評価
34
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 2.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 1.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 2.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 2.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ シーズン5評価済み ★ 2.5
ギルモア・ガールズ シーズン4評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン2評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.0