テレビ
評価
199

【推しの子】 第3期評価済み ★ 2.5
이영지의 경찰과 도둑評価済み ★ 3.0
풍향고評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0

僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5