テレビ
評価
521
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 2.0
十九歳のラッコたち (原題)評価済み ★ 3.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2評価済み ★ 4.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 4.0
ウラジミール評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.5
40までにしたい10のこと評価済み ★ 3.5
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 5.0
One Day (原題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー (原題)評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0