テレビ
評価
12
ノット・オーケー評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 5.0