テレビ
評価
114
ユニークライフ シーズン4評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 2.5
オフライン ラブ評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 5.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5