テレビ
評価
99
カジノ シーズン2評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
ラチェッド評価済み ★ 3.5
デリバリーマン評価済み ★ 2.5
チャクぺ~相棒~評価済み ★ 3.0
黒い看護婦評価済み ★ 3.0
チェックメイト!~正義の番人~評価済み ★ 2.0
Black Books評価済み ★ 5.0
アイランド パート 1評価済み ★ 3.0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン1評価済み ★ 3.5
ペプシよ、戦闘機はどこに? ~景品キャンペーンと法廷バトル~評価済み ★ 4.0
禁婚令、朝鮮婚姻禁止令 (原題)評価済み ★ 3.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ユートピア ~悪のウイルス~評価済み ★ 2.0
サムバディ評価済み ★ 1.5
Bargain (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
メモリアル病院の5日間評価済み ★ 4.0
WELCOME STORE (英題)評価済み ★ 2.5