テレビ
評価
270
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
有益な詐欺評価済み ★ 3.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
The Story of Park's Marriage Contract (英題)評価済み ★ 3.5
結婚してる…それでも!評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5