映画
評価
1161
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.0
時失里2km評価済み ★ 4.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
最後の追跡評価済み ★ 4.0
王立宇宙軍 オネアミスの翼評価済み ★ 3.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.0
ナイトメア・アリー評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.0
男子取扱説明書評価済み ★ 3.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5