映画
評価
1388
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 0.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.5

変な家評価済み ★ 1.0
HELP/復讐島評価済み ★ 4.0

FAQ (英題)評価済み ★ 3.5

Toe-Tapping Tunes (英題)評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 1.0
ブーリン家の姉妹評価済み ★ 2.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 0.5
全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.5
10DANCE評価済み ★ 2.0
大洪水評価済み ★ 0.5
2人のローマ教皇評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 1.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 3.0

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 5.0