テレビ
評価
289

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 3.5
再会~Silent Truth~評価済み ★ 4.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.0

ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
神様はじめました OAD評価済み ★ 4.0
Dr.STONE SCIENCE FUTURE 第1クール評価済み ★ 3.5
Dr.STONE SCIENCE FUTURE 第2クール評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.0

桃源暗鬼評価済み ★ 3.0

ガチアクタ評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール評価済み ★ 3.5

Dr.STONE NEW WORLD 第1クール評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 4.0
anego[アネゴ]評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0