テレビ
評価
689
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン9評価済み ★ 2.0
クィア・アイ シーズン10評価済み ★ 3.0
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
Chad Powers (原題)評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ラビット評価済み ★ 4.0
サイモン・コーウェル: Who's The Next?評価済み ★ 2.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.5
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.0
Taylor Swift - the Eras Tour - the End of an Era (原題)評価済み ★ 4.0
All's Fair (原題)評価済み ★ 3.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0