テレビ
評価
262
D.Gray-man 2nd stage評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
イクサガミ評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 2.0
喰霊-零-評価済み ★ 4.5

ガチアクタ評価済み ★ 2.5

怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
D.Gray-man HALLOW評価済み ★ 3.0
D.Gray-man評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 1.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
Eunbi & Kabi's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 4.0