テレビ
評価
24

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
佐々木と宮野評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.0
セマンティックエラー評価済み ★ 3.5
ギヴン評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
夢色パティシエール評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5

呪術廻戦評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
ブルーピリオド評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ペントハウス 3評価済み ★ 2.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0