テレビ
評価
67
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 4.0
18・29〜妻が突然18才!?評価済み ★ 2.5
逆転の女王評価済み ★ 3.5
恋人評価済み ★ 4.0
ラスト・スキャンダル評価済み ★ 4.0
トロットの恋人評価済み ★ 2.0
ソウルメイト評価済み ★ 4.0

3度結婚する女評価済み ★ 3.5

乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 4.0
9回裏2アウト評価済み ★ 4.5
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 3.5
Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 3.5
愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 3.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 3.5
春の日評価済み ★ 4.5
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 3.5
三友人評価済み ★ 4.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
バラ色の人生評価済み ★ 4.0