テレビ
評価
124
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 2.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 2.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.5

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.0
地面師たち評価済み ★ 1.0

スキップとローファー評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.0

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5