映画
評価
244
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.5
東京少女評価済み ★ 3.5

ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 1.5
僕の巡査評価済み ★ 4.0
ブーリン家の姉妹評価済み ★ 2.5
君の誕生日評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 4.5

1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0

シングル・イン・ソウル評価済み ★ 3.5

Joy Ride (原題)評価済み ★ 3.5

君の声を聴かせて評価済み ★ 5.0
ナイト&デイ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 2.0