映画
評価
618
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 4.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 5.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
卒業評価済み ★ 4.0

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5

ソウルの春評価済み ★ 3.5