テレビ
評価
28
広場評価済み ★ 0.5
悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 2.5
最悪の悪評価済み ★ 2.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 5.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.5

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 3.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 3.0