映画
評価
50

王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0

Chabak – Night Of Murder And Romance (英題)評価済み ★ 0.5
雉岳山 チアクサン評価済み ★ 0.5

シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
バンジージャンプする評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0
스승의 은혜評価済み ★ 3.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.5
ナタ 魔童の大暴れ評価済み ★ 2.5
大洪水評価済み ★ 1.0
活きる評価済み ★ 4.5

復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0

悪魔を見た評価済み ★ 1.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0

ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0